Составить 5 предложение на тему птицы весной используя славосочитание лес весной, удивительный запах, лесные жители, чистыми голосами, заботливые родители.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной лес становится прекрасным.Из-за свежих цветов в лесу бывает удивительный запах.Как только солнечный зайчик начинает бегать и прыгает лесные жители просыпаются от зимней спячки.Птицы о великие птицы начинают петь чистыми и прекрасными голосами.Заботливые родители всегда весною должны отнести своих детей на пекник
Гость
Я написала свой ответ в комментариях.