Несколько дней он, КАК ОБЫЧНО жарил котлеты и варил борщ.
С курорта и то, БЫВАЕТ, приезжают прозрачные.
После долгой разлуки они сели на крыльце и, ПО ОБЫКНОВЕНИЮ, заговорили.
Тем более приятно угостить вас коньяком, который выдерживался, НЕСОМНЕННО, в самой высококачественной дубовой таре.
Шляпа, плащ, ботинки, портфель, явно подобранные наподобие ансамбля, имели табачный и, ВЕРОЯТНО, популярный когда-то цвет.
КРОМЕ ТОГО, можно ли сердиться на человека, лишённого, К ПРИМЕРУ, музыкального слуха?
КСТАТИ, автобус скоро должен был прийти.
МЕЖДУ ПРОЧИМ, через несколько лет наш театр вcё-таки сгорел, что лишний раз подтверждает ту правильную, но бесплодную мысль, что наши мечты сбываются слишком поздно.