Составить 5 предложений со слов: мосты, тополиный, морж, медовый, осенний, канавка, областной, письмо, столовая, шутка, рябина, поздно, вокзал, легкий, праздник,чувство, каникулы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня мы видели большые мосты 2 я видел тополиный пух 3 тяжелое животное это морж 4 я видел медовый цветок 5 сегодня был осенний 6 день человек застрял в канавке 7 сегодня мне пришло письмо 8 я люблю столовую 9 я услышал смешную шутку 10 я сегодня поздно лег спать 11 я был на большом вокзале 12 этот человек очень легкий 13 сегодня у меня был праздник 14 у меня было чувство адреналина 15 в этом году у меня были лучшие каникулы