наше государство непобедимое
мы все живем в одном огромном госудавстве-России
Так, я познакомился там с одним весьма остроумным доктором, который, по-видимому, в совершенстве изучил природу и механизм управления государством.
государство наше возглавляет президент-самый главный человек в стране
я обожаю наше государство, она мне словно крепость!
Гость
Қазақстан жас мемлекет, тәуелсіздігіне биыл жиырма бес жыл. Қазақстан көп ұлтты мемлекет, жүз отыздан астам ұлт тұрады. Қазақстанда мемлекеттік тіл қазақ тілі. Қазақстан тәуелсіз мемлекет. Қазақстан жері кең, табиғи байлығы көп мемлекет.