Составить 5 предложений(как мини-сочинение) на тему"Снежная осень" , чтобы был 1 причастный и 1 деепричастный обороты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода, стоявшая за окном, была настоящая, осенняя. Едва ли кто-нибудь может сказать, что однажды увидев осенний листопад, он не насладился его красотой.Но тут выпал снег. И наступила "Снежная осень". А там сама придумай ото я не очень сильно помню.