Составить 5 вопросов по статье Владимир Владимирович Маяковский. Помогите очень срочно прошу !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какого года родился В.В.Маяковский?(1930 г.) 2) Какие были профессии кроме поэта? (кинорежиссёр, киноартист, художник и т.д) 3) В каком селе родился Владимир Маяковский?(Багдати Кутаисской губернии) 4) Как звали мать поэта?( Александра Алексеевна Павленко ) 5) Сколько было сестер у Маяковского? ( 2 сестры)