Составить 5 задач на тему "Межличностные отношения" по обществознании. Если не сможете на эту тему то на другую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Самые распространённые межличностные отношения, в которых участвуют все узнаваемые нами люди? (10 букв)  2) Отношения между людьми, которые носят взаимный характер? (15 букв)  3) Расположение, чувство приязни, тёплое чувство к кому либо? (8 букв)  4) Близкие, относительно продолжительные отношения между двумя или более людьми, основанные на взаимной симпатии и свободном выборе и доверии? (12 букв)  1 знакомство 2 взаимоотношения  3 симпатия  4  приятельство