Составить 50 слов teacher можно и артикли,но нужно чтобы буквы использовались те которые присутствуют в данном слове!!!!!спасибо большое всем кто поможет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
he, her, rat, heat, cheer, ache, ear, tea, each, trace, create, eat, ate, are, arc, crate, cheat, a, the, era, arete, race, here, there, heart, cat, tree, cheef, cafer, fach, hear, art, char, care, tracer, car, rat, three, tare, hat, ache, tear, cratch, chat, reach, rate, create, at