Составить 6 предложений о своём день рождении .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама и папа любят дарить мне подарки. И называют меня де*илом каждый день! Они меня ненавидят, и любят оторвать мне хренЯ меняю его каждый раз, и каждый раз мне дарят новый! Спасибо маме за новый хрен!
Гость
Мой день рождения летом 22 июня.Я праздновала его в боулинг-клубе.Туда пришло много моих родственников и друзей.У меня было множество подарков.День рождения закончился съеданием красивого и очень вкусного торта.Это был самый лучший день рожденья, всё прошло очень хорошо и весело!