Составить 6 вопросов из "Герои нашего времени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько лет Бэле?(16) 2. Каким географическим объектом является Тамань?(город) (гора, река, город,озеро) и т.д. 3.Кто помимо Печорина был влюблен в Мэри? (Грушницкий) 4.В каком состоянии был лекарь при осмотре зарезанной Бэлы? (в пьяном) 5. На что просили деньги осетины, а автор им отказал ? ( на водку) 6. Как звали фокусника (химика и акробата) цирка? 7. Сколь бы лошадей Азамат бы обменял на Карагеза? (1000) 8.Какое время идет в романе? (время завоевания Кавказа , 19 век) 9.Кто по мнению Печорина самый счастливый человек ? (невежда) 10.На дуэли Печорина и Грушницкого , Грушницкий погиб , куда он "делся" после смерти ? ( он упал в ущелье)
Гость
1. считаете ли вы себя героем нашего времени? 2.кокой по вашему должен быть герой нашего времени? 3. каждый может стать героем нашего времени? 4. героем нашего времени может стать любой человек? 5.какие качества вы должны развить в себе, что б стать героем нашего времени? 6. какая разница между (герой нашего времени и просто герой)??