Составить 7 вопросов по рассказу Тайное становится явным виктор Драгунский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Куда мама хотела повести Дениску? 2.Что должен был съесть Дениска? 3.Что Дениска сделал с кашей? 4.Как мама назвала Дениску? 5.Что Дениска посыпал в кашу? 6.Сквозь что прошла каша "пострадавшему"? 7.Какие у мамы стали глаза когда она рассердилась? Ответы: 1.В Кремль 2. Манную кашу. 3.Вылил её на улицу 4. Кощей 5.Сахар,потом кипяток,а затем хрен 6.Сквозь шляпу 7.Зелёные как крыжовник Удачи!