Составить 8 предложений по картинке Пооооожалуйстааааа!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети поставили палатку. Мальчик на костре варит уху. Мальчик в фиолетовой кепке собрал хворост для костра. Моя фантазия на этом закончилась
Гость
Дети пришли вместе в вожатым в лес. И сразу начали разбивать лагерь. Кто чем занят. Рыжеволосый мальчик раздувает костер, а другие ребята тоскают хворост из глубокой чащи леса. Другие же ставят палатку и резвятся. Этим всем руководит вожатый. Все получают удовольствие от похода в лес.