Составить 9 предложений с прямой речью по схемам"п",-а"п?",-а"п!",-аА:"п"А:"п!"А:"п?""п,-а,-п""п,-а,-п""п...-а"А-автор.    П-прямая речь.

Составить 9 предложений с прямой речью по схемам "п",-а "п?",-а "п!",-а А:"п" А:"п!" А:"п?" "п,-а,-п" "п,-а,-п" "п...-а" А-автор.    П-прямая речь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я не хочу гулять"- сказала Оля "Как ты себя чувствуешь, Петя ?"- сказала мама "Маша, не трогай это!- сказал папа. Вдруг, Маша почувствовала боль и сказала:"Мама принеси пожалуйста градусник." Конь задумался и сказал кузнецу : "Кузнечик, сделай ка мне подковки! Продавец подошел к прилавку и сказал: " Что хотели, детишки?" "Алексей, не трогай это!",-сказала мама, но затем вошел папа и продолжил:"Ты почему не слушаешь мать? "Витя, подойди сюда",-сказала Ольга, добавив-"Витя ты не слышишь? Скорее!" "А я думала мы друзья..."- сказала Катя Оле.