Составить: а)гомолог б)изомер углеродной цепи в)изомер положения кртной связи г)межклассовый изомер ДЛЯ ВЕЩЕСТВА CH2 ═ C ─ CH ═ CH─ CH3                                               |                                            ...

Составить: а)гомолог б)изомер углеродной цепи в)изомер положения кртной связи г)межклассовый изомер ДЛЯ ВЕЩЕСТВА CH2 ═ C ─ CH ═ CH─ CH3                                               |                                                                                          CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH2=CH-CH=CH-CH3  3-метилбутадиен1,3                                                                       |                  CH3                             Гамолог CH2=CH-CH=CH-CH2-CH2-CH3                      \CH3               3-метилгептадиен1,3   Изомер углеродной цепи   CH2=C-C=CH2                   |     |                                2,3-диметилбутадиен1,3            CH3  CH3             Положение кратной связи   CH3-CH=CH-CH=CH2                                                                            |                                                                                                                                                      CH3   Межклассовый изомер(рисуем алкин) CH=-C-CH-CH2-CH3                                                                                           |                          3-метилгексин-1                                                                                          CH3