Составить алгоритм решения ребуса кот + кот = ток (разлИчные буквы обозначают различные цифры, старшая — не 0). лучше все если на VBA

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении - файл с рабочей книгой MS Excel-2003. Не забудьте разрешить выполнение макросов и проекты с отсутствующей цифровой подписью. Если все же захочется попробовать решить ребус КОТ+КОТ=ТОК, замените правую часть оператора присваивания для n1 выражением из правой части оператора присваивания для n2.