Составить алгоритм сложения двух целых чисел F и Q, вводимых с клавиатуры. Результа

Составить алгоритм сложения двух целых чисел F и Q, вводимых с клавиатуры. Результат сложения записать в виде переменной W. По данному алгоритму написать программу в Паскале. алг сложение цел F,Q,W нач ввод F ввод Q W:=F+Q вывод W кон 2.алг сложение цел F,Q,W нач ввод F ввод W Q:=F+W вывод W кон 3.алг сложение цел F,Q,W нач ввод F ввод Q W=F+Q вывод W кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа: program sum; var f, q, w :integer; begin readln(f); readln(q); w:=f+q; writeln(w); end. Пример: 5 9 14