Составить блок-схему и нaписать программу на языке Паскаль для вычисления значения выражения: а=(b-c)*d-k. Значения всех переменных вводятся в ходе выполнения программы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c,d,k:real; Begin Write('b = '); ReadLn(b); Write('c = '); ReadLn(c); Write('d = '); ReadLn(d); Write('k = '); ReadLn(k); WriteLn('a = ',(b-c)*d-k); End.