Составить блок схему и программу. Найти количество множителей для получения произведения всех натуральных чисел ,чтобы произведение не превышало 200

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var Max, i, P:integer; Begin     Max := 200;     i := 1;     P := 1;     while (P*(i+1)<=Max)do Begin         i := i + 1;         P := P * i;     end;     writeln(i,P); End.