Составить блок схему по программе: Program Vectors; var k,i,j,sum,para:integer; y,z:array[1..100] of integer; begin sum:=0;para:=0; writeln('Введите количество элементов в массивах'); readln(k); for i:=1 to k do begin writeln('...

Составить блок схему по программе: Program Vectors; var k,i,j,sum,para:integer; y,z:array[1..100] of integer; begin sum:=0;para:=0; writeln('Введите количество элементов в массивах'); readln(k); for i:=1 to k do begin writeln('Введите z-',i); readln(z[i]); writeln('Введите y-',i); readln(y[i]); if z[i]=y[i] then para:=para+1; sum:=sum+z[i]; end; writeln('Количество элементов удовлетворяющих условию: ',para); writeln('Сумма всех элементов массива z=',sum); readln; end.