Составить четыре предложения с глаголами слышит, видит, смотрит, держит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой пёс все хорошо слышит.  Эта камера видеть все нарушение. Учитель смотрит как мы делаем домашние задание. Мальчик держит в руках маленького котенка.
Гость
Настя смотрит вмести с мамой и папой телевизор. Петя держит в руке шоколадное мороженое  Учительница по пению сказала, что нужно слышать и понимать музыку Его здесь никто не видит