Составить четыре сложных предложения без союзов и с союзами (и, что, потому что)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Иногда я гуляю под дождем, слушаю его шум, потому что в такую погоду я отдыхаю.  2. Сегодня у меня было хорошее настроение, потому что мы поехали в гости.  3. Пришёл сентябрь, все ученики сели за парты. 4. Прошла пора беззаботных каникул, первый звонок собрал ребятишек на школьном дворе.