Составить деепричастный оборот со словами : магнитофон, симфония, патриотический поступок, колоссальное сооружение, дружеская компания, живописная долина, автоматическая линия.                                                   ...

Составить деепричастный оборот со словами : магнитофон, симфония, патриотический поступок, колоссальное сооружение, дружеская компания, живописная долина, автоматическая линия.                                                                       СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магнитофон играл, издавая непонятные звуки. я вспомнил Патриотический поступок, держа в руке автомат. колосальное сооружение радовало глаз, уходя все выше в небо. дружеская компания громко говорила, идя по ту сторону улицы. и т.д. деепричастный оборот отвечает на вопросы что делая, что сделав. это легко составить.