Составить диалог (к примеру 'прием на работу') либо любой другой?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте, сколько стоит пакет молока? -Добрый день, тридцать рублей -Мне пожалуйста два пакета -Держите. С вас шестьдесят рублей -Спасибо, до свидания
Гость
 -Здравствуйте, я пришел собеседование на прием работу. - Хорошо подождите 5 минут (имя боссу сам придумаешь) примет вас к себе, а пока посидите на диванчике или (ещё где-то). прошло пять мин и ты входишь в кабинет. - Здравствуйте я неделю назад вам подавал документы на должность (сам придумаешь). - Здравствуйте, я просматривал вши документы и мне всё понравилось вы нам подходите. к работе можете приступать завтра. - Спасибо, до свидание. - До свиданье.  Ну как то так.