Составить диалог между человеком и животным (людьми и животными)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк-Привет сестрёнка. Лиса-Привет волчёнок.Как поживаешь? Волк-Та вот Лиса хвост отморозил. Лиса-Ой,Волчёнок ты не боись я тебя выручу. Волк-И как тут помочь? Лиса-А я знаю.Сейчас позову людей и они тебе помогут. Волк-Нет ненадо людей! Лиса-Не переживай.Все хорошо.Ей!Люди помогите! Люди-Ага Волк и Лиса.Режем на шубы! Добрый человек-Зачем на шкуры?Лучше Волку поможем. Люди-Ну ты за ними и ухаживай,а мы пойдём. Добрый человек-Пойдёмте ко мне домой.У меня тепло. Лиса и Волк-спасибо вам большое за вашу доброту!