Составить диалог на 4-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вхожу я в библиотеку , а библиотекарь и говорит: -девочка ,может тебе что то подсказать? -да, подскажите пожалуйста где находится книга Гарри Поттер и философский камень -держи девочка . Приятного читения!
Гость
-Привет. - сказала Маша. - Привет. Как дела? - ответила грустным голосом Саша - У меня хорошо. А с тобой всё в порядке? Что ты такая грустная? - ответила её подружка. - Просто в школе 2 поставили. Даже не понимаю за что? - сказала печальная девочка. -Ну что случилось? - спросила Маша. - Я спокойно шла в столовую и меня толкнул мальчик. А я из-за этого разбила телефон другого школьника. - ответила Саша. - А у вас в школе камеры есть? - спросила её подружка. -Да есть. - ответила грустная девочка. -Тогда пошли во всём разбираться. - сказала Маша. Пойдём. - сказала Саша. Вот так Маша поддержала Сашу.