Составить диалог на тему - без автомобиля в нашей жизни не обходится ни один день (10 реплик на одного человека всего должно быть 20 реплик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог друзей. -Паша, как думаешь, зачем твоему папе автомобиль? -Вова, странный вопрос. Однако ему нужна машина, чтобы ездить на работу. -А мой папа меня ещё и в школу возит. -Ну и что? Меня он в 3D кинотеатр вчера возил. -Так, хватит хвастаться. Продолжим нашу тему. -Согласен, а то мне уже надоело. -Зачем вообще нужны машины в нашей жизни, зачем их придумали? Ведь человек, по моему, прекрасно обошёлся бы и без машин. -Ты от части прав, но ведь с автомобилем гораздо удобнее. -Да, но человек тогда будет ленивый, неповоротливый и неуклюжий. -Нет, ну если ещё и спортом заниматься, всё будет нормально. -Нет, всё таки по моему лучше велосипед. -Ну да, он действительно лучше. Ведь на нём можно и быстро транспортироваться, заодно в отличии от машин и спортом заняться можно. -Да, ты прав, и всё таки без машин нам не куда. -Далеко ли ты на велосипеде проедешь? -Нет. -Ну вот, если ты будешь всё время будешь ездить на велосипеде, у тебя ноги отвалятся. -Да... В нашей жизни без машины не куда. -Ну пока. Я поеду домой с папой на машине. -А далеко ты отсюда живёшь? -Около километра. -Ничего себе! Далеко. На велосипеде можно только с сильными ногами. -Да. -В общем, я могу сделать вывод, что без машин нам не куда. -Согласен. -Ну, пока. -Пока.