Составить диалог на тему " После ремонта квартиры"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,какой красивый ремонт!Сами делали? -Да,все своими руками. -Молодцы.Мы тоже такой хотим. -Можем помочь. -Хорошо.я обязательно тебя позову на помощь.Пока! -Пока!
Гость
-Привет!Придешь посмотреть ремонт. -конечно приду. Прибегает через 2 минуты. -Это просто чудо!Да еще в японском стиле! -Да.Япония-это моя любимая страна,гда везде царитпорядок. -Ты нанимала рабочих? -Нет.Мой муж-мастер на все руки. -Это хорошо. -Мытоже собираемся ремонт дулать. -Удачи! -спасибо