Составить диалог на тему: "Я посадил (а) яблоню в саду" и превратить его монолог. Диалог и монолог записать в тетрадь. его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет ,Сашка!-крикнул я -Привет, а что ты делаешь?- спросил с интересом Сашка - Я посадил яблоню в саду у тёти Фроси,- ответил я - А зачем?- спросил глупый вопрос Сашка - У тёти Фроси в саду кругом ничегоо не растёт , вот я и решил._ ответил быстро я - Молодец Петька!-похвалил меня Сашка