Составить диалог с оператором пожарной службы.Я уже составила начало (адрес и т.д.), осталось только написать вопросы типа "что у вас горит?" и ответ. Около 5 будет достаточно. Т.е. 2 вопроса, 2 ответа ну и слова, вроде "пожарн...

Составить диалог с оператором пожарной службы. Я уже составила начало (адрес и т.д.), осталось только написать вопросы типа "что у вас горит?" и ответ. Около 5 будет достаточно. Т.е. 2 вопроса, 2 ответа ну и слова, вроде "пожарная машина уже выехала", что-то в этом роде. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-what have you burning? -my stove(плита)  is burning now. - of course we will help.fire truck has already left.wait please,dont try put it out yourself. -okay,i am waiting you. thank you very much. -Goodbye. -bye