Составить диалог Вы и учитель физкультуры.Вы не можете принять участие в соревнов

Составить диалог Вы и учитель физкультуры.Вы не можете принять участие в соревнованиях в составе школьной команды,нужно убедить учителя что я могу принять участия в соревнованиях. Пользуясь деловым общением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я:Здравствуйте У:Здравствуй Я:Я прошу вас взять меня на соревнования я обещаю что я буду усердно играть дайте мне пожалуйста один шанс я вас не подведу У:Ну смотри если не будешь хорошо играть то больше нигде не будешь участвовать Я:Хорошо я вас не подведу Прошу лайк