Составить диалог..Журналист берёт интервью у известного человека,может быть у певца,у актёра и др.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,могу я взять у вас интервью? Когда вы начали петь? Какие стили музыки вы предпочитаете? Вы играете на музыкальных инструментах? У вас есть музыкальное образование? Почему вы выбрали эту профессию? Какие планы на будущее? Спасибо за то,что уделили мне время,
Гость
ЗДРАСТВУИТЕ Я ЖУРНАЛИСТ АРКАДИЙ И СЕЙЧАС МЫ БУДЕМ БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У АРТИСТКИ,ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ МАРИИ ШУКШИНОЙ.ЗДРАСТВУЙТЕ МАРИЯ РАССКАЖИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА КАКОВЫ УСПЕХИ У ПЕРЕДАЧИ ЖДИ МЕНЯ?   ШУКШИНА:А ВЫ ЗНАЕТЕ ПРОГРАММА РАСПРОСТРОНИЛАСЬ ПО ВСЕМУ МИРУ И ПРИНОСИТ НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!  ЖУРНАЛИСТ:МАРИЯ ХОДЯТ СЛУХИ ВЫ ЗАКАЗАЛИ ПОДАРИЛИ ДЕТСКОМУ ДОМУ ДОРОГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ??? ШУКШИНА:ЭТО НЕ СЛУХИ ДА Я НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГЛА БРОШЕННЫМ ДЕТИШКАМ!!!  ЖУРНАЛИСТ:МАРИЯ СПАСИБО ЗА ИНТЕРВЬЮ НАРОД СМОТРИТ  ПЕРЕДАЧУ ЖДИ МЕНЯ!