Составить диктант из 10-12 словосочетаний правописание неопределенных и отрицательных местоимений. Плииз очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказать кое-кому, приглядывать кое за кем, чему-либо важному, поблагодарить кое за что, ничем не занят, нечем заняться,   не с кем пойти, ни с кем не видеться, ни о чем не волноваться, ничем не интересоваться, ни для кого не секрет, не от кого прятаться, некого поблагодарить.