Составить два три предложения связанные между собой со словами: лист, мышь, уж, лев, дом, бант.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо,как мышь,упал лист с дерева. Уж наступила осень в наших краях. Медно-желтым цветом листья,оттенок как шерсть у льва,покрыли дома города. Листья только украсили дома,примерно так же,как бант в волосах девочки.    Вот как то так :)