Составить формулы соединений : а)1,2-дибромэтен b)2,3-диметилбутан c)2,4-диметил-3-этилпентен-1 d)2,2,3,3-тетраметилгексанол-1 e)2,3,4,4,5-пентаметилгептаналь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) CH=CH    б)  СH3-СH-СH-СH3  c)  CH2=C-CH-------CH-CH3       |        |                       |     |                             |    |               |      Br    Br                СH3 CH3                  CH3 C2H5     CH3                   CH3       CH3                                                CH3 CH3 CH3 CH3                      |              |                                                        |         |        |      |          d) CH2OH-C----------C-CH2-CH2-CH3  e) CH3-СH2--CH----C---CH-CH-C=O                      |              |                                                                 |                   |                  CH3         CH3                                                          CH3             H Длинные черточки не переписывай это просто из за нехватки места