Составить формулы веществ и распределить их по классам: сульфат железа(II) гидроксид цинка соляная кислота оксид серы (IV) нитрат железа(III) серная кислота фосфат калия оксид кальция азотная кислота карбонат меди сульфид сер...

Составить формулы веществ и распределить их по классам: сульфат железа(II) гидроксид цинка соляная кислота оксид серы (IV) нитрат железа(III) серная кислота фосфат калия оксид кальция азотная кислота карбонат меди сульфид серебра силикат натрия оксид кремния гидроксид магния нитрит алюминия ПОЖААААЛУУУЙСТА ПООММООООГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FeSO4 СОЛЬ Zn (OH) 2 основание НСl кислота SO2 Fe (NO3) 3 H2SO4 K3PO4 CaO HNO3 CuCO3 Ag2S Na2SiO3 SiO2 Mg (OH) 2 NH4NO2