Составить и написать 10 предложений с однородными сказуемыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я сегодня бегал,прыгал и танцевал.2.Листья шуршат и падают.3.Мы сегодня в школе лепили,чертили,рисовали.4.Как же хорошо жить,любить и творить.5.Ты отлично танцуешь,поёшь.6.Мы сходили в магазин,помыли посуду.6.Мама очень любит готовить,рисовать и петь.7.Они отжимались и прыгали на скакалке вчера.8.Мама убирала и стирала.9.Листья падают,кружатся,шуршат.10.Я умею петь,танцевать,бегать,прыгать и веселиться.