Составить и записать несколько предложений в которых слово игла используются в разных значения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Игла упала у меня из рук. 2) Лучи солнца, словно игла пронзала окна моего дома.
Гость
Маша зашила порванную кофту иголкой с красной ниткой.Олег не мог дотронуться до шиповника из-за иголок на ветках.Иглу в шприце нужно менять после каждого применения.