Составить и записать правила общения с родителями, ровесниками, со взрослыми (не менее 3-х правил к каждой группе)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родителей уважать и слушаться
с ровесниками дружить и не давать себя в обиду
с взрослыми вежливо себя вести
(источник: обществознание-онлайн.рф)
Гость
1) Общение с родителями ровесниками или взрослыми четкие правило надо уметь общаться со взрослыми и их уважать
2) Общение со взрослыми не так просто это должен знать каждый человек
3) Взрослые любят когда дети или кто то там понимает и уважает его или ее и понимает о чём он говарит