Составить и записать рассказ используя слова которые без не употребляются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня на улице была ненастная погода. Катя ненавидет холод, но все же она пошла гулять. Зашла она за своей подругой Машей но она очень пошла гулять ей нездоровилось,Кате прошлось гулять одной . Она пошла в лес. вскоре стемнело и она пошла домой с ненавистью на плохой день