Составить и зописрть предложения со слововычитаниям существительным ГИБДД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ГИБДД(инспекция - она) ГИБДД проверила базу данных о выписанных штрафах. 2. НТВ(телевидение - оно) НТВ показало один день из жизни Дмитрия Медведева. 3.ООН(организация - она) ООН создана в 1945 году. 4.МИД(министерство - оно) МИД сообщило о важной информации. 5. НИИ( институт - он) НИИ разработал уникальную методику.