Составить из слов каждой строчки предложения, записать их. в, журчат, лесу, ручейки, звонкие, у, есть, Ромы, Мурка, кошка клёна, у, листочки, красивые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу журчат звонкие ручейки. У Ромы есть кошка Мурка. У клёна красивые листочки.
Гость
В лесу журчат звонкие ручейки. У Ромы есть кошка Мурка. У клёна есть красивые листочки.