Составить из слов каждой строчки предложения.1 у есть Ромы Мурка кошка 2 клёна у листочки красивые 3 белка на зиму орехи запасла 4 лосёнок ветки осины жуёт 5 ёжик на вышел тропку маленький 6 застучали капли частые дождя 7 летом...
Составить из слов каждой строчки предложения.1 у есть Ромы Мурка кошка 2 клёна у листочки красивые 3 белка на зиму орехи запасла 4 лосёнок ветки осины жуёт 5 ёжик на вышел тропку маленький 6 застучали капли частые дождя 7 летом часто в ходили рощу дети 8 бабушка чай пить любит 9 громко птенцы в пищат гнезде 10 в журчат лесу ручейки звонкие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У ромы есть кошка Мурка.
2.У клёна красивые листочки.
3.Белка запасла орехи на зиму.
4.Лосёнок жуёт ветки осины.
5.Маленький ёжик вышел на тропинку.
6.Застучали частые карли дождя.
7.Летом, дети часто ходили в рощу.
8.Бабушка любит пить чай
9.В гнезде громко пищат птенцы.
10.В лесу журчат громкие ручейки.