Составить из слов каждой строчки предложения.1 у есть Ромы Мурка кошка 2 клёна у листочки красивые 3 белка на зиму орехи запасла 4 лосёнок ветки осины жуёт 5 ёжик на вышел тропку маленький 6 застучали капли частые дождя 7 летом...

Составить из слов каждой строчки предложения.1 у есть Ромы Мурка кошка 2 клёна у листочки красивые 3 белка на зиму орехи запасла 4 лосёнок ветки осины жуёт 5 ёжик на вышел тропку маленький 6 застучали капли частые дождя 7 летом часто в ходили рощу дети 8 бабушка чай пить любит 9 громко птенцы в пищат гнезде 10 в журчат лесу ручейки звонкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У ромы есть кошка Мурка. 2.У клёна красивые листочки. 3.Белка запасла орехи на зиму. 4.Лосёнок жуёт ветки осины. 5.Маленький ёжик вышел на тропинку. 6.Застучали частые карли дождя. 7.Летом, дети часто ходили в рощу. 8.Бабушка любит пить чай 9.В гнезде громко пищат птенцы. 10.В лесу журчат громкие ручейки.