Составить из слов предложение (слова большими буквами можно изменять по падежам) В, ТИШИНА, НОЧЬ, услышать, можно, было, плач, СОВЫ, летучих, свист,МЫШИ, сонные, РЫБЫ, удары,в,озёрных,ОМУТЫ
Составить из слов предложение (слова большими буквами можно изменять по падежам)
В, ТИШИНА, НОЧЬ, услышать, можно, было, плач, СОВЫ, летучих, свист,МЫШИ, сонные, РЫБЫ, удары,в,озёрных,ОМУТЫ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночью в тишине можно было услышать удары сонных рыб в омутах,плач летучих мышей и свист сов
Гость
ночью в тишине можно было услышать плач сонной совы,свист летучих мышей,удары рыб в озерных омутах