Составить из слов предложения, а из предложений текст. Озаглавьте его. И, окунь, могут, стать, карась, рыбака, добычей. Плывет, лосось, крупный, во...

Составить из слов предложения, а из предложений текст. Озаглавьте его. И, окунь, могут, стать, карась, рыбака, добычей. Плывет, лосось, крупный, во...Составить из слов предложения, а из предложений текст. Озаглавьте его. И, окунь, могут, стать, карась, рыбака, добычей. Плывет, лосось, крупный, вот. Рыбак, медведь, отличный. Ловить, зверь, любит, этот, неуклюжий, рыбу. Он , и , ждать,сидеть, может , долго, в, реке. Шустренькую, медведь , выброс...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окунь и карась могут стать добычей рыбака.