Составить из слов предложения, а из предложений текст. Озаглавьте его. И, окунь,могут, стать, рыбака, добычей. Плывет, лосось,крупный, вот. Рыбак, ...

Составить из слов предложения, а из предложений текст. Озаглавьте его. И, окунь,могут, стать, рыбака, добычей. Плывет, лосось,крупный, вот. Рыбак, ...Составить из слов предложения, а из предложений текст. Озаглавьте его. И, окунь,могут, стать, рыбака, добычей. Плывет, лосось,крупный, вот. Рыбак, медведь, отличный. Ловить, зверь, любит, этот, неуклюжий,рыбу. Он, и, ждать, сидеть,может, долго, в, реке. Шустренькую, медведь, выбросит, и, берег, н...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь-рыбак Медведь- рыбак отличный. Этот неуклюжий зверь любит ловить рыбу. Он может долго сидеть и ждать в реке. Вот плывет крупный лосось. Шустренькую рыбу медведь схватит лапой и выбросит на берег.