Составить из слов предложения. И,окунь,могут,стать,карась,рыбака,добычей. Плывет,лосось,крупный,вот. Рыбак,медведь,отличный. Ловить,зверь,любит,это...

Составить из слов предложения. И,окунь,могут,стать,карась,рыбака,добычей. Плывет,лосось,крупный,вот. Рыбак,медведь,отличный. Ловить,зверь,любит,это...Составить из слов предложения. И,окунь,могут,стать,карась,рыбака,добычей. Плывет,лосось,крупный,вот. Рыбак,медведь,отличный. Ловить,зверь,любит,этот,неуклюжий, рыбу. Он, и,ждать,сидеть,может,долго,в,реке. Шустренькую, медведь,выбросит,и,берег,на,схватит,рыбу,лапой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таким русским никогда не сдашь: "Я щас" , "Составьте нужно" , "со степеньми" , "привосходный, " Такому неучу грех помогать