Составить карту (таблицу) природные рекордсмены и природные уникумы разных регионов россии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Якутия-алмазы и золото. Кузбасс-уголь. Красноярский Край- лес. Свердловсая обл. и Ямало -Ненецкий АО- нефть.  Краснодарский Край-рекриационные ресурсы.
Гость
Якутия-алмазы и золото. Кузбасс-уголь. Красноярский Край- лес. Свердловсая обл. и Ямало -Ненецкий АО- нефть.  Вот