Составить характеристики матери и отца главного героя по рассказу "Детство", глава II MAMAN.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама поедставлялась герою почти ангелом: ласковая, бнежная, красивая. Особенно хорошело ее лицо когда она улыбалась. Отец был другим. Он был светским, приятной наружности. В отношениях с людьми добивался уважения, любил хорошую музыку, но ту которая не задевала чувств. Одевался по своему и не всегда модно