Составить химические формулы нижеследующих неорганических соединений.Указать,к какому классу относится каждое соединение, и охарактеризовать их химические свойства,записав уравнения соответствующих реакций.Названия соединений: ...

Составить химические формулы нижеследующих неорганических соединений.Указать,к какому классу относится каждое соединение, и охарактеризовать их химические свойства,записав уравнения соответствующих реакций.Названия соединений: Оксид азота(II), гидроксид алюминия, сульфат бария, гидросульфид натрия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NO- Оксид азота(II).  Класс: оксиды. Al(OH)3- гидроксид алюминия  класс: гидроксиды BaSO4-сульфат бария класс: соли NaHS- гидросульфид натрия  класс:соли