Составить комплекс общеобразовательных упражнений (разминка 6-8 упражнений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:нагибаемся вперед 3 раза,потом назад 2:руки на бедра,5 наклонов налево,потом 5 наклонов направо. 3:вращение головой три раза вправо,потом влево 4:крутим туловищем:три раза вправо,потом влево,повторить 2 раза 5:вращаем руками,три раза вперед,три раза назад. 6.локтями вращаем:6 раз вперед,6 раз назад